пятница, 28 октября 2011 г.

Малыш Марк :)

Малыш Марк :)8см.,сшит на заказ,фото успела сделать только на телефон,по-этому качество плохое(извините):)
сшит из миништоффа,наполнитель синтепух и гранулят,шплинтовые крепления,глазки-бусинки,тонирован пастелью,жилеточка сшита из войлока)



суббота, 15 октября 2011 г.

Малышка Ника:)

Малышка Ника:) 10см.
сшита из немецкого мини-мохера,вставочки в ушках-иск.замша,наполнитель -синтепух и гранулят,глазки-бусинки,носик вышит нитками мулине,воротничок связан нитками- 100% х/б,розочка(ручная работа)-холодный фарфор,тонирована пастелью.





вторник, 11 октября 2011 г.

Малыш Макки(мини)

Малыш Макки(мини)10см.
сшит из немецкого длинноворсового мохера,вставочки на ушках-иск.замша,наполнитель-синтепух и гранулят,глазки-пластиковые.нос вышит нитками мулине,шплинтовые крепления,французская ленточка,тонирован пастелью.



суббота, 8 октября 2011 г.

Малыш Стиф:)

Малыш Стиф,9см.

сшит из немецкого мохера,вставочки на ушках-фетр,наполнитель-синтепух и гранулят,шплинтовые крепления,глазки-бусинки,носик вышит нитками мулине,тонирована пастелью,воротничок связан нитками - 100% х/б.,подвесочка деревянная-лошадка.





пятница, 7 октября 2011 г.

Малышка Софи :)

Малышка Софи :) 9см.
сшита из немецкого мохера,вставочки на ушках-фетр,наполнитель-синтепух и гранулят,шплинтовые крепления,глазки-бусинки,носик вышит нитками мулине,тонирована пастелью,воротничок связан нитками - 100% х/б.,капроновая ленточка,сердечко ручной работы из холодного фарфора.




вторник, 4 октября 2011 г.

Малышка Сьюзи :)

Малышка Сьюзи :) 10см.
сшита из немецкого мохера,глазки пластиковые,наполнитель-синтепух и гранулят,шплинтовые крепления,нос вышит нитками мулине,воротничок связан нитками - 100% х/б,копроновая ленточка,сердечко-холодный фарфор,тонирована пастелью.




п.с.уехала в германию:)

понедельник, 3 октября 2011 г.

на счет Пифочки...

Я хочу извиниться что не все смогли ко мне присоединиться,так как ПИФ-обмен был неожиданный и придуман не мной...но я решила что он должен быть равноценным,то есть между "мишечниками",чтобы никому не было обидно :)



п.с. хочу сказать Всем огромное СПАСИБО!!! ,за то что Вы заходите в гости,комментируете мои работы,к сожалению у меня времени не хватает ко всем заходить...
- Всех Вас ЛЮБЛЮ!!!

p.s. All I want to say a huge THANK YOU! , for what you come to visit, comment on my work, unfortunately I have no time to go to all ...
- Love you all!

Слоняша Бонита :)

Слоняша Бонита :) 23см.
сшита из вискозы,вставочки на лапках и ушках-миништофф,глазки пластиковые на петельках,шплинтовые крепления,наполнитель-синтепух и минеральный гранулят,тонирована пастелью,платье-кружево 100% х/б,кофточка связана итальянской пряжей.



суббота, 1 октября 2011 г.

Малыш Винни:)

Малыш Винни:) 10см.
сшит из миништоффа,вставочки на ушках-винтажный плюш,шплинтовые крепления,наполнитель -синтепух и гранулят,глазки пластиковые,нос вышит нитками мулине,воротничок связан крючком, из ниток (100%хлопок),ленточка французская