воскресенье, 27 ноября 2011 г.

***"Хрустальная сказка"***2011г.

Дорогие мои Друзья!!! Всем огромное спасибо,очень рада была видеть Вас на выставке"Хрустальная сказка 2011"!!!:)пожалуй,для меня это одна из лучших выставок,которая принесла массу теплых эмоций...новые знакомства...встреча с интересными творческими людьми...
ДРУЗЬЯ,спасибо что Вы есть!!!
фото будут чуть позже)

пятница, 18 ноября 2011 г.

Малышка Марго:)

Малышка Марго:)19см.,авторская выкройкасшита из винтажного окрашенного плюша,вставочки на лапках и ушках-иск. замша,наполнитель-синтепух и гранулят,лапки и голова на шплинтовых креплениях,глазки пластиковые на петельках,носик вышит нитками мулине,тонирована пастелью,роза-ручная работа из холодного фарфора.



воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Малышка Кристи:)


Малышка Кристи,12см.:)
сшита из немецкого мохера,вставочки на лапках и ушках-иск.замша,наполнитель-синтепух и гранулят,глазки пластиковые на петельках,носик вышит нитками мулине,розочка -ручная работа из холодного фарфора,тонирована пастелью.




суббота, 5 ноября 2011 г.

Малыш Тони:)

Малыш Тони,8см.
сшит из миништоффа двух цветов,вставочки на ушках-войлок,наполнитель-синтепух и гранулят,глазки-бусинки,шплинтовые крепления в лапках и голове,носик вышит нитками мулине,жилеточка сшита из войлока,тонирован пастелью.




среда, 2 ноября 2011 г.

Малышка Джессика :)


Малышка Джессика :),18см.,авторская выкройка
сшита из немецкого мохера,винтажный плюш,вставочки на ушках-иск.замша,вставочки на лапках-войлок,глазки пластиковые на петельках,наполнитель-синтепух и гранулят,шплинтовые крепления на лапках и голове,носик вышит нитками мулине,тонирована пастелью.
Вот такая получилась осенняя малышка)))





вторник, 1 ноября 2011 г.

Слоняша Мики:)

Малышка слоняша Мики:)9см.,авторская выкройка
сшита из миништоффа,вставочки на ушках и лапках-войлок,наполнитель-синтепух и гранулят,глазки-бусинки,тонирована пастелью,шплинтовые крепления на лапках и голове,юбочка связана крючком,капроновая ленточка.





Малышка Мизи:)

Малышка Мизи :) 10см.,авторская выкройка
сшита из миништоффа,наполнитель-синтепух и гранулят,вставочки на ушках-войлок,глазки -бусинки,нос вышит нитками мулине,тонирована пастелью,шплинтовые крепления в лапках и голове,платьишко связано крючком нитками х/б100%,капроновая ленточка.